Сотрудники Ассоциации в составе делегации Курской области приняли участие в ХI Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

С 14 по 16 марта 2017 года в КВЦ «Экспофорум» проводился XI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса – одно из наиболее значимых событий в области развития экономического сотрудничества и межрегиональных связей.

В мероприятии уже в четвертый раз приняла участие Курская область. Делегацию курян возглавил председатель областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования М.Н. Аксёнов. В состав делегации вошли также глава города Железногорска Д.В. Котов, директор департамента развития предпринимательства, потребительского рынка и защиты прав потребителей Администрации города Курска О.А. Чичирина, директор МКУ «Курский городской бизнес-инкубатор «Перспектива» И.Е. Матосова, специалисты Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» Е.С. Басова и В.В. Хорева, а также руководители курских предприятий ООО "Технолог", ООО "Завод Рокот", ООО "ПРМК", ООО "Техноресурс".

В ходе участия в Партнериате делегацией региона были проведены плодотворные деловые встречи по вопросам развития действующих соглашений о сотрудничестве Курской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также переговоры с компаниями из Пермского края, Самарской области, Санкт-Петербурга, с представителями делегации из Республики Беларусь, Чешской Республики и других регионов. Так, были высказаны предложения по поставкам Курской областью оборудования запасных частей для предприятий жилищно-коммунальной сферы и дорожного хозяйства Санкт-Петербурга и Ленинградской области компаниями ООО "ПРМК" и ООО "Технолог". В рамках участия генеральным директором ООО «Завод "Рокот" был проведен ряд переговоров по поставкам оборудования и комплектующих для сельскохозяйственных предприятий регионов России. Представителем компании ООО "Техноресурс" были предложены услуги по изготовлению металло-модульной и кокильной технологической оснастки, пресс-форм, а также нестандартного оборудования и отдельных механизмов и узлов для участников Петербургской технической ярмарки.

В заключительный день проведения Партнериата состоялась торжественная церемония награждения участников Коллективной экспозиции регионов-партнеров Санкт-Петербурга, в рамках которой была отмечена эффективная работа Курской области. Члены делегации, в том числе и сотрудники Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», вернулись из Северной столицы с Дипломами XI Петербургского Партнериата.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»