Руководитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Центральном федеральном округе Дмитрий Абрамов посетил малое инновационное предприятие «Клеона»

С 22 по 23 марта 2017 года в Курской области с деловым визитом находится руководитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в Центральном федеральном округе Дмитрий Абрамов.

В рамках визита состоятся встречи с главой региона – Губернатором Александром Николаевичем Михайловым, руководителями Администрации Курской области, Агентства по привлечению инвестиций, Курской ТПП, общественных организаций. Также в эти дни запланировано посещение Дмитрием Абрамовым ряда курских предприятий. Первым из них стало малое инновационное предприятие «Клеона». Вместе с Дмитрием Абрамовым на предприятии побывал председатель комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области Михаил Николаевич Аксёнов.

ООО «Клеона» – одно из успешно действующих малых инновационных предприятий. Его продукцию сегодня знают во всех регионах России и ближнего зарубежья. Косметические средства, производимые «Клеоной», получили высокую оценку и признание на международных специализированных выставках. В 2016 году предприятие стало победителем конкурса «Лидер малого и среднего бизнеса Курской области» в номинации «Производство промышленных товаров». За последние три года в 2 раза выросли объемы производства и производительность труда, созданы благоприятные условия для работы и развития творческих способностей сотрудников компании. ООО «Клеона» входит в число предприятий, пользующихся государственной финансовой поддержкой, благодаря чему руководство компании регулярно проводит модернизацию производственного оборудования. Это дает возможность компании активно заниматься научными разработками.

В ходе знакомства Дмитрия Абрамова с производством участниками встречи были обсуждены основные проблемы и перспективы развития инновационного предпринимательства в Курской области.

На 23 марта запланировано участие Дмитрия Абрамова в региональной конференции «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Новые ориентиры для региона».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»