Семинары для предпринимателей и не только

С 18 по 21 апреля в Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» прошел очередной цикл семинаров для предпринимателей и тех, кто только думает открыть свой бизнес.

В текущем году это второй курс лекций. Как и в прошлый раз, учебный кабинет заполнен слушателями.

«Наша задача сделать обучение максимально доступным, живым, затронуть действительно важные для предпринимателей вопросы», - отмечает директор Ассоциации Ольга Ильинова.

До сведения слушателей всегда доводится только актуальная информация. Лекторы – действующие специалисты из государственных структур, общественных организаций, опытные бизнес-тренеры.

Семинары очень содержательные. Специалисты стараются охватить как можно больше тем: как начать бизнес, как занять достойное место на рынке и как в процессе деятельности находить оптимальные пути решения сложившихся проблем. Основная цель семинаров состоит в том, чтобы не только изложить теоретический курс, но и помочь на практике разобраться в возникающих проблемах. В процессе обучения лекторы дают дополнительные полезные материалы, для создания и развития бизнеса, ссылки на ресурсы, касающиеся индивидуального предпринимательства и полезные он-лайн сервисы.

Для слушателей участие в семинарах бесплатное.

После обучения каждый слушатель получит сертификат.

После цикла занятий в рамках работы «Школы предпринимателя» в Ассоциации в ближайшее время будут организованы семинары по темам: «Внешнеэкономическая деятельность и таможенное администрирование в 2017 году» (25 апреля) и «Информационная безопасность в коммерческой организации» (11 мая).

Бесплатные семинары для бизнеса – универсальный механизм повышения профессионального уровня. Не упускайте шанс – записывайтесь прямо сейчас. (телефон +7 (4712) 70-33-77)





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»