Представители центров поддержки экспорта провели совещание в Нижнем Новгороде

25 Апреля 2017 в Нижнем Новгороде в рамках Бизне­с-форума «Время-экспо­рта» прошел круглый стол «Центры поддержки экспорта – систематизация работы. Механизмы взаимодействия с АО «Российский экспортный центр», организованный РЭЦ при поддержке ЦПЭ Нижегородской области совместно с Минэкономразвития России для региональных центров поддержки экспорта. В мероприятии приняли участие представители 40 регионов.
Участникам презентовали «Концепцию регионального развития Группы РЭЦ» и проект «Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятных условия для развития экспортной деятельности».
Кроме того, в ходе мероприятия обсуждались вопросы поддержки экспортно ориентированных СМСП, а так же были представлены лучшие практики регионов РФ.
Выработанные решения по оптимизации работы центров поддержки экспорта и их взаимодействию с РЭЦ позволят оказывать системную поддержку региональным предприятиям малого и среднего бизнеса в выходе на международные рынки.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»