Поздравляем Курский «Союз предпринимателей» с 15-летием!

Курская региональная общественная организация «Союз предпринимателей» создана в 2002 году.

Цель работы организации – содействие в создании благоприятных условий для деятельности и развития субъектов МСП в регионе, выражение их интересов в органах государственных и муниципальных органах.

В настоящее время сотрудниками организации оказываются консультации по различным вопросам открытия и ведения бизнеса, принимается участие в разработке, принятии и выполнении областных и муниципальных программ поддержки малого предпринимательства, представляют интересы субъектов МСП в судах.

За время существования Союза разработаны и представлены более 600 предложений в государственные и местные органы власти по вопросам региональной политики и предпринимательства, которые сыграли положительную роль в развитии малого и среднего предпринимательства.

Сердечно поздравляем наших коллег с юбилеем! Желаем Курскому «Союзу предпринимателей» дальнейшего процветания, развития и новых профессиональных достижений.

Коллектив Ассоциации МКК «ЦПП Курской области»





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»