В этом году в Курской области впервые запускаются программы обучения Корпорации МСП

Внедрение и реализация этих программ в субъектах РФ осуществляется согласно паспорту приоритетного проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденному на заседании Президиума Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам и программе деятельности АО «Корпорация «МСП».

Координатором федеральных проектов в регионе является областной комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования.

Обучающие программы Корпорации малого и среднего предпринимательства разработаны с целью внедрения единой системы обучения бизнесменов с учетом потребностей и приоритетов предпринимателей. Особенностью программ является получение слушателями практических инструментов для создания и развития бизнеса.

В нашем регионе обучение начнется уже в ближайшее время. Оно будет полезно как уже действующим предпринимателям, нацеленным на развитие, расширение или перепрофилирование собственного бизнеса, так и начинающим свое дело. Для каждой из целевых аудиторий разработаны специальные тематические модули, в которых рассматриваются актуальные вопросы – от выявления приемлемой бизнес-идеи и разработки бизнес-плана до совершенствования управления предприятием, улучшения финансовых и производственных показателей бизнеса.

Право на реализацию обучающих программ Корпорации МСП на территории Курской области предоставлено Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Курск, ул. Горького, 65 или по телефонам +7 (4712) 70-33-48; +7 (4712) 70-33-77.

Источник: официальный сайт Администрации курской области

http://adm.rkursk.ru/index.php?id=13&mat_id=67517&page=2





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»