Внимание! Проводится Всероссийские Конкурсы Общероссийской общественной организацией «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ»

- Всероссийский конкурс «Заслуженный Директор Российской Федерации»;

- Предприятие-Лидер XXI век»;

-«Женщина-Лидер XXI век»;

- «Лучший Руководитель Года»;

- «Молодой Директор России».

Все конкурсы ориентируют руководителей на высокотехнологичное производство и его постоянное обновление, на создание новых высокотехнологичных, хорошо оплачиваемых рабочих мест.

Всероссийские Конкурсы проходят под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Сопредседатели Конкурсной Комиссии: Николай Иванович Рыжков – член Совета Федерации и Людмила Львовна Хохлачева – Президент Общероссийской «АССАМБЛЕИ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».

В состав оргкомитетов Конкурсов – депутаты Государственной Думы: Председатель комитета Государственной Думы по образованию В.А. Никонов (VI-VII созыв) и Первый заместитель председателя комитета ГД по Регламенту и организации работы Н.В. Герасимов (V-VI созывов).

Конкурсы уже традиционно – 7 раз будут проходить в Нижнем Новгороде и проводятся с целью поощрения Руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своих предприятий, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организацией России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

В Конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительной органов власти, общественной организаций и т.д.

Победителям Всероссийских Конкурсов в мае 2018года в городе Нижнем Новгороде будут вручены награды, утвержденные Координационным Советом ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ «АССАМБЛЕЯ ЖЕНЩИН-РУКОВОДИТЕЛЕЙ».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»