Состоялся первый тренинг в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП"

25 мая 2017 года прошел тренинг «Консультационная поддержка». Он начался с приветственного слова бизнес-тренера, знакомства участников, определения целей и содержания тренинга. Далее состоялась дискуссия с участниками по поводу того, что собой представляет консультационная поддержка, зачем она нужна, какие вопросы она может включать и кто может оказывать консультационную поддержку. Присутствующие были ознакомлены с субъектами инфраструктуры консультационной поддержки в Курской области и особенностями их деятельности.

Широко были представлены программы Корпорации МСП как формы консультационной поддержки для потенциальных и действующих предпринимателей.

Аудитория была активно вовлечена в обсуждение рассматриваемых вопросов. Так как большинство участников являлось потенциальными предпринимателями, то особое внимание было уделено обучающим программам по различным вопросам предпринимательской деятельности, в том числе поддержки социального предпринимательства.

Участники тренинга выразили высокую заинтересованность в посещении программы "Азбука предпринимателя"(10-21 июля) и других дополнительных модулей. Ближайший тренинг на тему "Финансовая поддержка» состоится 1 июня по адресу Курск, ул. Дзержинского, д. 25, 4 этаж, бизнес-инкубатор «Перспектива».

Ведется активный прием заявок по телефону: 70-33-77, e-mail: cpp46@mail.ru.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»