Презентация программ АО «Корпорация «МСП» среди молодежи

26 мая в Курске в честь Дня российского предпринимательства и официального старта программы «Ты - предприниматель» состоялась бизнес-игра «Деловой десант».

Ее организаторами стали ФГБУ «Роспредприниматель» и комитет по делам молодежи и туризму Курской области. Игра была организована для действующих предпринимателей и молодых люди, которые только планируют открыть собственное дело.

В мероприятии приняли участие специалисты Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», которая реализует в регионе обучающие программы Корпорации МСП.

Особенностью этих программ является получение слушателями практических инструментов для создания и развития бизнеса. Они полезны как уже действующим предпринимателям, нацеленным на развитие, расширение или перепрофилирование собственного бизнеса, так и начинающим и потенциальным предпринимателям. Для каждой из целевых аудиторий разработаны специальные программы и тематические модули, в которых рассматриваются актуальные вопросы – от выявления приемлемой бизнес-идеи и разработки бизнес-плана до совершенствования управления предприятием, улучшения финансовых и производственных показателей бизнеса. Официальный запуск программ состоялся 25 мая. Первый тренинг был посвящен теме консультационной поддержки субъектов МСП.

Участникам бизнес-игры рассказали об условиях и сроках проведения тренингов и пригласили на обучение. Молодые люди проявили интерес к представленным программам и готовность к дальнейшему взаимодействию.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»