Участие во Втором ежегодном общероссийском конгрессе организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.

25 - 26 мая 2017 года в рамках празднования Дня российского предпринимательства в Москве состоялся Второй ежегодный общероссийский конгресс организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. Мероприятие прошло на площадке Научного парка МГУ (25 мая 2017 года) и в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (26 мая 2017 года).

Конгресс традиционно проводится в целях обсуждения проблематики выстраивания синергетического взаимодействия в рамках деятельности по инновационной поддержке малого и среднего предпринимательства между государственными органами и структурами, институтами развития и инфраструктурными организациями федерального и регионального уровней, образовательными и научными учреждениями и организациями, а также межгосударственного сотрудничества в данной сфере.

В работе Конгресса в этом году приняли участие представители федеральных органов государственной власти, институтов развития Российской Федерации, региональных организаций из состава инфраструктуры поддержки предпринимательства, сотрудники ведущих образовательных и научных учреждений и организаций, международные гости из государств Европейского союза и других стран-партнеров Европейской сети поддержки предпринимательства по всему миру.

Директор Ассоциации О.В. Ильинова приняла участие в обсуждении вопросов вовлечения организаций инновационной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в межрегиональное и международное деловое и научно-техническое сотрудничество.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»