Выездная встреча с предпринимателями Рыльского района

29 мая в рамках региональной недели в Рыльском районе Курской области проведен прием граждан депутатом Государственной Думы Виктором Карамышевым. В состав участников встречи также вошли Глава Рыльского района Лисман А.В., заместитель управляющего Отделением ПФР по Курской области Коваленко В.И., заместитель руководителя Управления ФНС России по Курской области Трухманов В.С., исполнительный директор КРО ООО «Деловая Россия» Голева Н.Н., специалист Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» Хорева В.В.

В ходе общения поднимались проблемы развития малого и среднего бизнеса района, такие, как высокий социальный налог на бизнес, штрафы для микропредприятий. Также обсуждались вопросы о снижении тарифов на энергоносители для субъектов малого бизнеса, были внесены предложения по внесению корректировок в закон о применении контрольно-кассовой техники.

В мероприятии также принял участие специалист Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области». До сведения предпринимателей доведена информация о направлениях деятельности центра поддержки предпринимательства, а также об услугах для бизнеса и возможностях подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курской области».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»