В регионе начались обучающие семинары-совещания для органов местного самоуправления

В 2017 году комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области возобновлена работа с органами местного самоуправления по вопросам развития и государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

В муниципальных образованиях области начали проводиться обучающие семинары-совещания для руководителей органов местного самоуправления городских округов, муниципальных районов, городских и сельских поселений с приглашением руководителей советов по малому и среднему предпринимательству при главах муниципальных образований, общественных организаций предпринимателей муниципальных образований.

Первый семинар состоялся 7 июня текущего года в Администрации Черемисиновского района. Семинар-совещание провели ведущие специалисты областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования и Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области». В ходе совещания были разъяснены вопросы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также освещены нововведения в федеральное и региональное законодательство.

В соответствии с утвержденным графиком в течение 2017 года семинары пройдут еще в девяти муниципальных образованиях Курской области: Большесолдатском, Дмитриевском, Поныровском, Пристенском, Рыльском, Солнцевском, Тимском, Фатежском и Хомутовском районах.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»