Компания из Курской области приняла участие в международной выставке Measurement Fair SENSOR+TEST 2017 в г. Нюрберг, Германия

В период с 30 мая по 1 июня в г. Нюрберг, Германия прошла Международная выставка сенсорных, измерительных и тестовых технологий SENSOR+TEST 2017

SENSOR+TEST- ведущий международный выставочный форум в области сенсорных, измерительных и тестовых технологий. Выставка представляет полный спектр разнообразных измерительных систем - от микросенсоров до сложных тестовых комплексов, от готовых компонентов до индивидуализированных сервисов. Выставку «SENSOR + TEST» отличает высокий процент иностранных экспонентов и посетителей, четкая структура и подробная программа сопутствующих научных мероприятий - в рамках выставки были организованы пять специализированных конференций.

В SENSOR+TEST-2017 участвуют и российские компании, предлагающие продукцию и технологии, ничем не уступающие мировым аналогам. Так, при поддержке Центра поддержки экспорта на базе Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», подведомственной Комитету потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области компания РАМЭМС приняла участие в выставочной экспозиции SENSOR + TEST 2017.

В ходе участия специалистами РАМЭМС были проведены переговоры с партнерами из стран Европы, а так же дальнего зарубежья. В целом, представители компании высоко оценили эффективность участия в выставке.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»