Состоялся тренинг «Имущественная поддержка»

8 июня 2017 года прошел тренинг в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП". В ходе тренинга состоялась дискуссия о том, что такое имущественная поддержка, в каких формах она может быть представлена, какие организации составляют инфраструктуру имущественной поддержки субъектов МСП.

Участникам тренинга было рассказано о том, что такое бизнес-инкубатор, какие функции он может выполнять, на каких условиях в нем можно получить имущественную поддержку. Присутствующие подробно ознакомились с деятельностью Курского городского бизнес-инкубатора «Перспектива», который предоставляет предпринимателям аренду помещений для ведения бизнеса на льготных условиях.

В соответствии с программой тренинга слушатели также были ознакомлены с возможностями индустриальных, агропромышленных и технопарков, в том числе существующих на территории Курской области.

Участники тренинга были проинформированы об условиях получения льготной арендной ставки при аренде объектов имущества, находящихся в государственной и муниципальной собственности, был рассмотрен перечень имущества Курской области, предназначенного для предоставления субъектам МСП.

Особое внимание было уделено тому, как найти объекты государственного и муниципального имущества, в том числе свободные для использования, с помощью портала Бизнес-навигатор МСП.

Более подробно о возможностях этого бесплатного интернет-ресурса для действующих, начинающих и потенциальных предпринимателей можно будет узнать на тренинге «Бизнес-эксперт. Портал Бизнес-навигатора МСП», который состоится 27 июня на базе Ассоциации МКК «ЦПП Курской области». Заявки на тренинг принимаются по телефону 70-33-77, также открыта онлайн-регистрация на сайте www.cpp46.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»