Приглашаем принять участие в семинаре о ведении бизнеса в Иране.

Приглашаем принять участие в семинаре о ведении бизнеса в Иране.

Уважаемые предприниматели!

В сентябре 2017 года в рамках деятельности Центра поддержки экспорта планируется проведение семинара «Развитие экспорта: доступность экспорта для среднего бизнеса. Специфика делового менталитета восточных стран». В рамках мероприятия планируется обсуждения особенностей ведения бизнеса в Иране.

В январе 2016 вступило в действие Соглашение по иранской ядерной программе( ИЯП), которое отменило санкции ООН и значительно смягчило западный санкционный режим по отношению к Тегерану. "Отмена санкций" косвенно значительно улучшило условия работы в Иране крупного и среднего российского бизнеса - российские компании перестали опасаться, что иранские санкции могут их коснуться и можно наконец начинать крупные инвестиционные и производственные проекты в Иране.

В случае заинтересованности в данной теме просим Вас направить интересующие вопросы для обсуждения в срок до 30 июня - в целях формирования актуальной для субъектов бизнеса программы.

Контактное лицо: Хорева Василиса Валерьевна, +7 (4712) 70-33-77, 70-33-48, cpp46@mail.ru





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»