Объявлен прием заявок на конкурс «УМНИК-2017»

Региональным представительством Фонда содействия инновациям в Курской области начат прием заявок на конкурс «УМНИК-2017».

В конкурсе могут принимать участие физические лица от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ и ранее не побеждавшие в нем.

Отбор участников осуществляется по пяти направлениям:

- Информационные технологии;

- Медицина будущего;

- Современные материалы и технологии их создания;

- Новые приборы и аппаратные комплексы;

- Биотехнологии.

Оформление и подача заявок производится в сети Интернет в специализированной системе по адресу http://umnik.fasie.ru/ в срок до 31 августа 2017 года. Подробная информация о программе «УМНИК» http://fasie.ru/programs/programma-umnik/

Финальный отбор победителей программы «УМНИК» состоится в ноябре текущего года в рамках проведения «Регионального форума молодежных инноваций-2017».

Справочную информацию можно получить также в региональном представительстве Фонда содействия инновациям – Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области». Тел.: +7(4712)70-33-77, 70-33-48.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»