Набор на курсы повышения квалификации по программе «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения»

Уважаемые предприниматели!

Ассоциация микрокредитная компания «Центр поддержки предпринимательства Курской области» ведет набор на курсы повышения квалификации по программе «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения».

Цель обучающей программы – получение новых компетенций в сфере предоставления социальных услуг населению, взаимодействия с клиентами, вышестоящими и партнерскими организациями.

Курсы направлены на повышение квалификационного и профессионального уровня руководителей патронажных служб, медико-реабилитационных и психологических центров.

Программа обучения предполагает освоение правовых, психологических основ социального предпринимательства, технологий частно-государственного партнерства, а также знакомство с практиками социального обслуживания населения за рубежом и в Российской Федерации.

Занятия запланированы на ноябрь 2017 года.

Для оформления на курсы регистрируйтесь на сайте http://www.cpp46.ru/ или звоните по телефонам: 70-33-48, 70-33-77.

По итогам обучения выдается

удостоверение о повышении квалификации.

Дополнительное образование – это замечательная возможность

для определения перспектив Вашего профессионального развития!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»