Завершилось обучение в «Школе предпринимателя» 

С 27 по 30 июня в конференц-зале Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» прошел очередной цикл семинаров для предпринимателей и тех, кто только думает открыть свой бизнес.

Данные семинары пользуются популярностью. Как и на предыдущих занятиях, учебный кабинет заполнен слушателями.

Семинары проводят действующие специалисты из государственных структур, общественных организаций, опытные бизнес-тренеры. Лекторы на занятиях дают не только актуальные знания, но и отвечают на вопросы присутствующих.

На семинарах специалисты стараются охватывать множество тем, например: какие шаги необходимо предпринять при создании бизнеса, как улучшить финансовые и производственные показатели бизнеса, как выбрать юридический статус предприятия, рассказывается о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области.

Тематика семинаров ориентирована на самые важные аспекты предпринимательской деятельности.

Специалисты, которые проводят семинары, дают дополнительные полезные материалы, для создания и развития бизнеса, ссылки на ресурсы, касающиеся индивидуального предпринимательства и полезные он-лайн сервисы.

Для слушателей участие в семинарах бесплатное.

Также присутствующие проявили интерес к запланированным тренингам и программам обучения, которые проводятся на базе Ассоциации.

Сейчас ведется сбор заявок на тренинги "Генерация бизнес-идеи " (4.07), " Юридические аспекты предпринимательства и система налогообложения " (6.07) и на программы обучения " Азбука предпринимателя" (с10.07по 21.07), "Школа предпринимательства" (07.08-18.08)





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»