В регионе реализуются программы обучения Корпорации МСП

В этом году Курская область присоединилась к реализации программ обучения Корпорации МСП.

Право на реализацию обучающих программ Корпорации МСП на территории Курской области предоставлено Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

Обучающие программы Корпорации МСП разработаны с целью внедрения единой системы обучения субъектов МСП и требований к методологии их проведения с учетом потребностей и приоритетов предпринимателей. Особенностью программ является получение слушателями практических инструментов для создания и развития бизнеса.

В течение этого года Ассоциацией МКК «ЦПП Курской области» уже было проведено 6 тематических модулей по актуальным вопросам – от выявления приемлемой бизнес-идеи и разработки бизнес-плана до совершенствования управления предприятием, улучшения финансовых и производственных показателей бизнеса. Данные тренинги вызвали большой интерес у слушателей, их посетило около 150 человек.

С июля по сентябрь на базе Ассоциации пройдут программы обучения «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства».

Данные программы обучения будут полезны как уже действующим предпринимателям, нацеленным на развитие, расширение или перепрофилирование собственного бизнеса, так начинающим и потенциальным предпринимателям.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»