Стартовало обучение по программе «Азбука предпринимателя» .

С 10 июля 2017 года начались тренинги «Азбука предпринимателя» - обучение по программам АО «Корпорация «МСП».

Тренинги по программе проходят в конференц-зале Ассоциации МКК «ЦПП Курской области». Обучение рассчитано на две недели. Данная программа вызвала большой интерес у слушателей. Сейчас посещают занятия 33 человека.

Программа «Азбука предпринимателя» ориентирована на людей,

которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В

программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при

создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации

предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет готовый

бизнес-план нового предприятия.

В учебном пособии, которое было предоставлено каждому слушателю, подробно описаны все этапы, которые необходимо выполнить потенциальному и начинающему предпринимателю для открытия собственного бизнеса.

Также предприниматель может посетить обучение по программе «Школа предпринимательства» , которое пройдет с 7 по 18 августа по адресу: г.Курск, ул. М.Горького, 65, 1 этаж. Обращаем внимание, что количество мест в группе ограничено, необходима предварительная запись по телефону 70-33-77, контактное лицо – Бовт Алёна.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»