Конкурсы, проводимые Ассоциацией женщины - предприниматели России

С 1997 года Ассоциация женщин - предпринимателей России проводит конкурс «Женщина – директор года», цель которого – выявление и поощрение талантливых женщин-руководителей, выдвижение их на высшие уровни исполнительной и государственной власти.

C тех пор прошло 18 лет. Количество Всероссийских конкурсов, проводимых Ассоциацией, возросло. С каждым годом увеличивается число участников, растёт престиж конкурсных наград. Постепенно Россия выходит на мировой уровень, представители нашей страны принимают участие и в международных конкурсах. показывая высокие результаты.

Чтобы ознакомиться с тем или иным конкурсом, Вы можете выбрать его название в меню слева или скачать версию для печати, выбрав соответствующую ссылку ниже.

http://www.assower.ru/index.php?mn=def&mns=konkyrsy

Источник: Ассоциация женщин-предпринимателей России





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»