Объявлен открытый конкурс по отбору банков для размещения средств Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» по договорам банковского вклада (депозита) для формирования Гарантийного фонда

На основании решения Общего собрания Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» от 27.07.2017 г. (протокол от 27.07.2017 №26) объявляется открытый конкурс по отбору банков для размещения средств по договорам банковского вклада (депозита) для формирования Гарантийного фонда Ассоциации МКК «ЦПП Курской области».

Дополнительную информацию об организаторе конкурса и условиях участия в нем можно узнать в Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» по адресу: г. Курск, ул. Горького, 65, контактное лицо – Шевелев Иван Павлович, телефон – (4712) 70-33-77, а также на официальном сайте Ассоциации www.cpp46.ru в разделе «Конкурсы Гарантийного фонда».





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»