ВНИМАНИЕ! ФОРМИРУЕТСЯ ДЕЛЕГАЦИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ДЛЯ УЧАСТИЯ В СБОРНОЙ БИЗНЕС-МИССИИ В ГЕРМАНИЮ.

Уважаемые предприниматели!

В рамках работы Центра поддержки экспорта Курской области (далее ЦПЭ - Курская область), осуществляющим свою деятельность на базе Ассоциации МКК «ЦПП Курской области», в III квартале 2017 года формируется делегация представителей малого и среднего предпринимательства для участия в сборной бизнес-миссии в Германию. Организация бизнес-миссий осуществляется на плановой основе согласно ежегодной Программе мероприятий ЦПЭ - Курская область.

Кроме того, ЦПЭ - Курская область оказывает содействие в подборе иностранных компаний из числа потенциальных покупателей товаров и услуг экспортно-ориентированных СМСП региона, организации двухсторонних встреч с потенциальными покупателями, представителями местных органов власти, лингвистической поддержке.

Для получения подробной информации об участии в деловой бизнес-миссии обращаться по телефону (4712) 70-33-77, 70-33-48 или электронной почте cpp46@mail.ru В случае Вашей заинтересованности в участии в бизнес-миссии прошу проинформировать в срок до 14.08.17г.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»