Ассоциация МКК «ЦПП Курской области» продолжает реализацию в регионе программ обучения Корпорации МСП

7 августа в Ассоциации началось обучение по программе Корпорации МСП «Школа предпринимательства». Это одна из наиболее объемных частей тренингов, разработанных Корпорацией для субъектов малого и среднего предпринимательства, и нацелена она на обучение уже действующих предпринимателей. В группе слушателей те, кто желает развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

На занятиях будут раскрыты наиболее актуальные темы с целью усиления навыков предпринимателей по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. В «Школе предпринимательства» научат использовать инструменты, которые помогут проанализировать, выявить отклонения в используемых методах ведения бизнеса и оптимизировать деятельность. В результате прохождения обучения слушатели смогут провести полный анализ своего предприятия и спланировать последующие действия по развитию системы управления бизнесом.

В первый день занятий перед участниками тренинга выступила директор Ассоциации Ольга Владимировна Ильинова, которая отметила, что обучение для предпринимателей – это один из способов сделать свой бизнес успешнее.

Впереди у предпринимателей две недели ежедневных занятий. Завершится курс «Школа предпринимательства» 18 августа торжественным вручением сертификатов слушателям программы. Желаем успехов всем, кто нашел время для своего самообразования!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»