Завершилось обучение по программе Корпорации МСП «Школа предпринимательства»

Сегодня 19 слушателей успешно завершили обучение по программе Корпорации МСП «Школа предпринимательства».

На протяжении двух недель, с 7 по 18 августа, в Центре проходили ежедневные тренинги. Их участники изучали непростые, но такие важные для ведения бизнеса темы, как антикризисный анализ, управление предприятием, управление человеческими ресурсами, анализ маркетинга предприятия, финансовое планирование, бухгалтерский учет.

Группа слушателей проявила высокую дисциплинированность и упорство, и в результате – цикл тренингов освоен ими на отлично!

Учиться было сложно, но интересно. Это отметили в своих отзывах все участники тренингов. И еще то, что полученные знания будут очень полезны на практике, особенно тем, кто только открыл свое дело и находится в самом начале пути.

Работа «Школы предпринимательства» завершилась торжественным вручением участникам тренингов сертификатов Корпорации МСП и Центра поддержки предпринимательства. В ответ слушатели вручили директору Центра Ольге Владимировне Ильиновой благодарность и выразили искреннюю признательность за организацию и проведение на высоком уровне тренингов по программе «Школа предпринимательства».

Но главным итогом стало, пожалуй, то, что Центр поддержки предпринимательства обрел новых друзей, готовых учиться и развиваться. И Центру есть что им предложить – впереди еще много интересных обучающих мероприятий.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»