Внимание! Прием заявок на конкурс «Инновация и изобретение года»

Внимание! Прием заявок  на конкурс «Инновация и изобретение года»

Администрация Курской области и Курская торгово-промышленная палата объявляют о начале проведения конкурса инновационных проектов «Инновация и изобретение года».

Основная цель конкурса – активизация инновационной деятельности ученых, организаций, индивидуальных предпринимателей, стимулирование инициативы и стремления к созданию и продвижению на рынок перспективной продукции, новых технологий и изобретений, имеющих высокую экономическую и социальную значимость.

Конкурс проводится по 3-м номинациям: «Инновационная идея», «Инновационный проект» и «Инновационный продукт».

Награждение победителей и участников конкурса, которое проходит в Доме Советов, проводит Губернатор Курской области А.Н. Михайлов.

В конкурсе могут принять участие физические и юридические лица, зарегистрированные на территории Курской области.

Победители будут награждены дипломами и денежными премиями. Заявки от конкурсантов принимаются с 22 мая до 15 сентября 2017 года.

По вопросу оформления и подачи заявок необходимо обращаться по адресу: 305000, г. Курск, ул. Димитрова, д. 59, Курская ТПП.

 Телефон для справок: 70-02-38.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»