Прием заявок на премию «Экспортер года – 2016»

АО «Российский экспортный центр» совместно с Минпромторгом России и Минсельхозом России организует премию «Экспортер года – 2016».

Принять участие в премии «Экспортер года – 2016» (далее - Премия) могут не только компании – экспортеры (как крупные, так и МСП), но и субъекты Российской Федерации, а также кредитные организации. Основной критерий отбора участников конкурса – развитие несырьевого экспорта.

Премия включает в себя следующие номинации:

  • «Экспортер года- 2016»;

  • «Динамично развивающийся экспортер»;

  • «Динамично развивающийся экспортер среди МСП»;

  • «Лидер по экспорту среди субъектов Российской Федерации»;

  • «Лидер по финансированию экспорта»;

  • «Экспортер года 2016 продукции АПК».

По итогам конкурса будут определены наиболее успешные экспортоориентированные компании, а лауреаты премии получат возможность повысить их узнаваемость на зарубежных рынках и способствовать развитию бренда «Сделано в России».

Правила проведения и рекомендуемые формы заявок на участие размещены в электронном виде на сайте http://mcx.ru/press-service/news/otkryt-otbor-zayavok-na-uchastie-v-premii-eksporter-goda-2016/.

Окончательный срок представления заявок в Российский экспортный центр – 24 августа 2017 года. Документы, поступившие после указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Победители будут проинформированы о месте и времени проведения церемонии награждения до 29 августа 2017 года.

Адреса электронных почт для направления заявления и документов:

Петросян Александр Давидович, тел.: +7 (495) 647-73-99 (вн. 24-66),

e-mail: petrosyan@minprom.gov.ru, Департамент международного сотрудничества Минпромторга России;

Косачева Людмила Александровна, тел.: +7 (495) 632-88-88 (вн. 21-51), e-mail: kosacheva@minprom.gov.ru, Департамент международного сотрудничества Минпромторга России;

Образцов Иван Радованович, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб. 6304),
e-mail: obraztsov@exportcentrer.ru, Направление по внешним связям и коммуникациям Российского экспортного центра.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»