VII Международная Покровская Ярмарка

В период с 14 по 15 октября 2017 года состоится VII Международная покровская ярмарка (далее – Ярмарка). Место проведения: г. Тамбов.

Организаторами Ярмарки выступают администрации Тамбовской области и города Тамбова. Целями проведения Ярмарки являются возрождение исторических, трудовых, культурных традиций, развитие торговли, установление межрегиональных и международных связей. Её участниками выступают производители сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, предприятия, общественного питания, ремесленники и народные умельцы, представляющие муниципальные образования Тамбовской области, регионы Российской Федерации и иностранные государства.

В рамках Ярмарки традиционно пройдет Деловой центр, посвященный актуальным вопросам региональных экономик.

С более подробной информацией об условиях участия в мероприятиях можно ознакомиться на официальном сайте: http://pokrov.tambov.gov.ru/ или по телефону +7 (4752)78-26-99





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»