Информация об услугах Ассоциации становится более доступной

С августа текущего года Ассоциацией микрокредитной компанией «Центр поддержки предпринимательства Курской области» совместно с Управлением ФНС по Курской области введена новая форма консультационной работы.

Теперь при обращении в федеральную налоговую службу физические и юридические лица могут получать подробную информацию о мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Курской области, реализуемых на базе Ассоциации.

В помощь потенциальным и действующим предпринимателям предлагаются буклеты и памятки, в которых представлена актуальная информация о финансовых, консультационных, обучающих услугах Ассоциации и проводимых мероприятиях.

Такая работа будет способствовать более широкому ознакомлению с новыми возможностями для ведения бизнеса, предоставляемыми государством.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»