25 августа 2017 года в Курске состоялось заседание Совета по содействию развитию малого и среднего предпринимательства в Курской области

Организатором выступил комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области. Участие в Совете приняли руководители федеральных и областных структур, общественных организаций, представители малого и среднего бизнеса.

Мероприятие прошло под руководством заместителя Губернатора Курской области Александра Петровича Демина. Основной доклад представил председатель регионального комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Михаил Николаевич Аксёнов.

На заседании обсуждались актуальные вопросы развития в регионе малого и среднего предпринимательства в соответствии со стратегическими инициативами Президента Российской Федерации В.В.Путина. Речь шла о ходе исполнения дорожной карты по внедрению целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства» в Курской области, в частности, о предоставлении мер государственной поддержки субъектам МСП – имущественной, информационно-консультационной, налоговой, образовательной, финансовой. Участники Совета рассмотрели востребованность со стороны бизнеса обозначенных мер и их практическое применение.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»