Директор Ассоциации на заседании в Департаменте развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России

4 сентября 2017 года в Департаменте развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России состоялось заседание комиссии по рассмотрению и согласованию мероприятий государственных программ (подпрограмм) субъектов Российской Федерации и муниципальных программ (подпрограмм), содержащих мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства субъектов Российской Федерации.

Заседание было посвящено вопросам внесения изменений в направления расходования и ключевые показатели деятельности объектов инфраструктуры поддержки. В обсуждении данного вопроса от региона приняли участие директор Центра поддержки предпринимательства Курской области Ольга Владимировна Ильинова и начальник отдела по развитию малого предпринимательства комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области Ангелина Геннадьевна Шадеркина.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»