Как эффективно участвовать в госзакупках. Состоялся семинар для субъектов МСП

5 сентября в Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» состоялся семинар по теме «Применение положений Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Последние изменения законодательства».

Семинар провела заместитель руководителя Курского УФАС России Марина Викторовна Волкова.

Слушателям были разъяснены наиболее важные на сегодняшний день вопросы участия в государственных закупках. Лектор ознакомила слушателей с действующим законодательством и изменениями, регламентирующими размещение государственного заказа.Были рассмотрены принципы работы с госзаказчиками и контролирующими госорганами, основные и дополнительные требования к участникам размещения заказа, использование электронных подписей и получение аккредитации.Также было уделено внимание правонарушениям, мерам ответственности и контролю в сфере закупок.

Материал был представлен с использованием многочисленных примеров практического осуществления процедуры госзакупок.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»