Состоялся семинар для предпринимателей Большесолдатского района

Комитетом потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области продолжается работа с органами местного самоуправления по вопросам развития и государственной поддержки малого и среднего предпринимательства.

15 сентября 2017 года состоялся семинар-совещание с руководителями органов местного самоуправления в Большесолдатском районе, на который также были приглашены субъекты малого и среднего предпринимательства.

Семинар-совещание провели ведущие специалисты областного комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования и Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области».

В ходе совещания были разъяснены вопросы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, деятельности организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также рассказано о порядке предоставления микрофинансовых займов и гарантий по кредитам.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»