Отбор проектов по программе «УМНИК ХЕЛСНЕТ НТИ»

Фонд содействия инновациям и Рабочая группа по разработке и реализации дорожной карты «Хелснет» Национальной технологической инициативы в 2017 году проводит отбор проектов по программе «УМНИК ХЕЛСНЕТ НТИ». Программа предназначена для поддержки в размере 500 000 рублей за 2 года проектов молодежи от 18 до 30 лет в рамках тематик рынка «Хелснет» с целью создания конкурентоспособных разработок и вывода их на российский и международный рынок. Информация о конкурсе представлена на сайте http://uinnik.fasie.ru/HealthNet.

Ключевые даты:

до 01.10.2017

(23:59 по Москве)

Прием заявок

Подача через сайт http://umnik.fasie.ru/HealthNet

с 02.10.2017 по 20.10.2017

Экспертиза

проектов

Проводится заочно

25.11.2017

Финал конкурса

Проводится по адресу Москва, Малый Конюшковский пер., 2 "Точка кипения АСИ"

Для удаленных регионов предлагается защита с использованием конференц-связи.

Победители программы «УМНИК ХЕЛСНЕТ НТИ» получат содействие от рабочей группы по разработке и реализации дорожной карты «Хелснет» НТИ в привлечении промышленных партнеров проектов и дальнейшее продвижение проектов на рынок.

По всем вопросам обращаться к куратору конкурса «УМНИК ХЕСЛНЕТ НТИ» Бабкиной Ольге ummkhealthnet@gmail.com, 89138012124.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»