Изменения, которые коснутся каждого субъекта МСП, обсудили на семинаре

19 сентября 2017 года в конференц-зале Ассоциации прошел семинар на тему: "Новые правила применения контрольно-кассовой техники". Лектором выступила доктор экономических наук Зоя Ивановна Латышева.

На семинаре были рассмотрены основные изменения в законе №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники», регистрация и порядок использования техники нового поколения и принципы ее работы.

Когда произойдет обязательный переход на онлайн кассы, как поменялись кассовые чеки, кому нужно использовать ККТ и кто от этого освобожден, кто теряет право не использовать ККТ. На эти и многие другие вопросы лектором были даны детальные разъяснения.

В ходе семинара обсудили также и те сложности, которые могут возникнуть при переходе на новые кассы и варианты их решения, в том числе, как подключить онлайн кассу, обязательно ли иметь онлайн кассу интернет-магазину и другие.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»