Как представить свою компанию в сети Интернет. Прошел семинар для предпринимателей.

27 сентября 2017 года в конференц-зале Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» состоялся семинар «Основы предпринимательской деятельности» с освещением вопроса представления компании в сети Интернет. Лектором выступил Третьякова Роман Анатольевич - генеральный директор ООО «ЭТ».

В ходе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся представления компании в сети Интерет. Слушатели познакомились с основными видами сайтов, используемых для продвижения в сети Интернет продукции и услуг коммерческих компаний. Узнали, как грамотно провести подготовительный этап создания сайта своей организации: выбрать тип сайта, функционал, подобрать CMS или Framework, разработать структуру сайта и контента. Роман Анатольевич объяснил, как проконтролировать за исполнителем процесс разработки и осуществить проверку качества работы, а также из чего складывается цена сайта, что входит в его обслуживание, на что необходимо обратить внимание. Кроме того, лектор подробно остановился на вопросе оптимизации работы сайта: внутренней и внешней оптимизации, закупке ссылок, SMM, SMO, SEM, поведенческом характере посетителя, Яндекс Директе и Google AdWords. А также объяснил слушателям разницу между уникальным сайтом и использованием таких ресурсов, как wix и ucoz.

Данные вопросы были рассмотрены с точки зрения практического опыта. В конце семинара лектор ответил на вопросы слушателей.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»