Компания из Курской области при поддержке регионального ЦПЭ стала участником международной 19ой агропромышленной выставки «Золотая осень»

4 октября в Москве на территории ВДНХ состоялось торжественное открытие 19-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2017». Выставка «Золотая осень» проводится ежегодно и приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организатором главного аграрного форума страны выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации при поддержке Правительства Москвы.

«Золотая осень» является главным аграрным форумом страны на протяжении более 18 лет, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.

Каждый год в выставке принимают участие более 1500 экспонентов из более чем 60 регионов России и более 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет 30000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 300 000 человек.

Курская область на мероприятии была представлена компанией ООО «Завод Рокот», занятой в сфере производства оборудования для птицефабрик и свинокомплексов, а также различных корпусных металлоконструкций.

Участие компании в выставке было организовано при содействии Центра поддержки экспорта на базе Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области», подведомственной Комитету потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области.

В ходе участия специалистами ООО «Завод Рокот» были проведены переговоры с существующими и потенциальными заказчиками, достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве. В целом, участники высоко оценили огромную важность и эффективность участия в выставка подобного формата, поскольку они обеспечивают тесное взаимодействие с партнерами и клиентами на одной площадке.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»