На Совете по кооперации инфраструктуры в Вологде собрались эксперты из регионов РФ

Сегодня, 12 октября, в Вологодской области стартовал Межрегиональный совет по кооперации с иностранным участием.

В первой половине дня участники Совета познакомились с объектами инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, расположенных в бизнес-центре на улице Конева. Это «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области», «Фонд ресурсной поддержки» и инвестиционная инфраструктура «Корпорация развития Вологодской области». Гостям областного центра представили потенциал вышеперечисленных институтов по поддержке малых и средних предпринимателей Вологодской области.

После этого участники МСПК посетили несколько вологодских предприятий - участников кооперационных проектов, имеющих богатый опыт по налаживанию кооперационных связей. В их числе компания «Иммид», сотрудничающая с одним из крупнейших предприятий региона «ФосАгро», компания «Playrix» и «Снежинка» - производитель одежды изо льна.

В мероприятии принимают участие бизнесмены, эксперты по бизнес-кооперации, представители федеральных и областных органов власти из 7 регионов России.

На мероприятии Курскую область представляют заместитель председателя комитета Администрации Курской области по развитию внешних связей Дорош С.А.. ведущий специалист Центра поддержки экспорта Курской области Хорева В.В., а так же представители бизнес-сообщества.

Завтра II Межрегиональный совет по кооперации с иностранным участием продолжит свою работу.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»