«Школа предпринимателя» продолжает свою работу

26 октября 2017 года в Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» завершился очередной цикл семинаров в рамках реализации проекта «Школа предпринимателя».

Семинары проводятся для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей по следующим темам: основы предпринимательской деятельности, кадровое делопроизводство, менеджмент и маркетинг в предпринимательстве, бухгалтерский учет у малого и среднего бизнеса.

На семинарах рассматриваются важные темы, необходимые для успешного ведения предпринимательской деятельности. Опытные специалисты из государственных структур, бизнес-тренеры и преподаватели вузов рассказывают слушателям о процедуре государственной регистрации в качестве ИП/ООО, об основных положениях действующего законодательства в системе обязательного пенсионного страхования, о мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Курской области.

Также в рамках «Школы предпринимателя» разъясняются основные понятия бухгалтерского учета, правила организации и ведения кадрового делопроизводства работодателем, принципы, методы и приемы управления предприятием.

До конца текущего года Ассоциацией запланировано проведение ряда семинаров на актуальные темы. Перечень мероприятий публикуется на сайте организации: cpp46.ru. Запись и консультации по телефону (4712)70-33-77.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»