Курская делегация побывала с бизнес-миссией в Германии

В период с 23 по 27 октября 2017 года состоялась сборная бизнес-миссия малых и средних предприятий Курской области в Германию.

Участие компаний было организовано при содействии Центра поддержки экспорта Курской области, осуществляющего свою деятельность на базе Ассоциации микрокредитной компании "Центр поддержки предпринимательства Курской области".

В рамках бизнес-миссии делегация встретилась с торговым представителем России в Германии Юрием Петровичем Стеценко. В ходе встречи обсуждались перспективы взаимодействия российских и германских компаний.

Кроме того, курские предприниматели посетили промышленный парк Schwartze Pumpe в городе Шпремберг, где познакомились с резидентами парка и обсудили перспективы сотрудничества с германскими партнерами. Встречи на площадке состоялись при содействии Центра экономического сотрудничества и развития Курской области.

В заключительный день поездки на площадке Торгово-промышленной палаты в городе Котбус прошла встреча, на которой были обсуждено развитие двусторонних отношений нашего региона с Федеральной землей Бранденбург.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»