Директор Ассоциации приняла участие в VIII Гражданском форуме

1 ноября 2017 года в преддверии Дня народного единства в Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса прошел VIII Гражданский форум "Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества в инновационном развитии Курской области".

На площадке форума собрались руководители Администрации области, депутаты Курской областной Думы, муниципальных образований, члены Общественной палаты Курской области, председатели правлений районных организаций Союза женщин России и Российского общества «Знание», представители социально-значимых общественных организаций и политических партий, предприниматели.

Директор Ассоциации МКК "ЦПП Курской области" Ольга Владимировна Ильинова приняла участие в качестве модератора в работе круглого стола "Инновации, стимулы и препятствия в развитии созидательного предпринимательства". В рамках этой тематической площадки были обсуждены вопросы развития в регионе института наставничества (менторства) в предпринимательской среде, обучения руководителей и менеджеров малых и средних компаний, формирования посредством СМИ положительного образа предпринимателя в обществе.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»