Психология и предпринимательство. Состоялся семинар «Психологическая готовность к ведению предпринимательской деятельности» .

Психология и предпринимательство. Состоялся семинар «Психологическая готовность к ведению предпринимательской деятельности»

Какие внутренние причины побуждают людей заняться предпринимательством? Какие психологические факторы и механизмы определяют уровень деловой активности и успешности предпринимательской деятельности? Это перечень лишь некоторых вопросов, которым сегодня уделили внимание на семинаре «Психологическая готовность к ведению предпринимательской деятельности» в Ассоциации МКК «ЦПП Курской области».

Лектор подробно рассказала о факторах, определяющих направленность, уровень деловой активности и успешность предпринимательской деятельности.

На занятии были проведены различные диагностики и психологические тесты, которые позволили узнать о степени готовности к ведению предпринимательской деятельности.

Семинар, по отзывам участникам, прошел интересно и продуктивно.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»