Приглашаем принять участие в видеоконференции!

В рамках деятельности Ассоциации МКК «Центр поддержки предпринимательства Курской области» планируется проведение видеоконференции с участием представителей делового сообщества Санкт-Петербурга и Курской области по вопросам активизации торгово-экономического сотрудничества в сфере легкой промышленности.

В мероприятии также примут участие руководитель международного конкурса "Стиль. Мода. Качество" и руководитель международной выставки легкой и текстильной промышленности "Fashion Undustry", которая пройдет 1-4.03.2018 в г.Санкт-Петербурге.

Кроме того, перечень предприятий Санкт-Петербурга других сфер деятельности, заинтересованных в сотрудничестве с Курской областью, Вы можете найти в прикрепленном файле. С направлениями заказов петербургских компаний, имеющихся в распоряжении Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр развития и поддержки предпринимательства» от крупных предприятий Санкт-Петербурга Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.crpp.ru/indastrial_cooperation/zakazy-/.

В случае Вашей заинтересованности в участии обращайтесь по телефону (4712) 70-33-77, либо направляйте заявки по почте cpp46@mal.ru

Приложение




Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»