Начались курсы для социальных предпринимателей

14 ноября 2017 года состоялось открытие курсов повышения квалификации на тему: «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения». В текущем году это уже вторая программа повышения квалификации для субъектов МСП, организованная Ассоциацией МКК "ЦПП Курской области". В группе слушателей – представители малого бизнеса, являющиеся руководителями детских развивающих центров.

Программа нацелена на освоение правовых и психологических основ социального предпринимательства, знакомство с зарубежными и российскими практиками ведения социального бизнеса, новыми технологиями в обслуживании клиентов. Особое внимание на занятиях будет уделено построению комплексной работы с детьми- инвалидами.

Обучение проводится на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса (МЭБИК), оно продлится до конца ноября. По результатам освоения программы и итоговой аттестации предпринимателям будут вручены удостоверения о повышении квалификации.

Желаем предпринимателям успехов в обучении!







Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»