Российско-египетский деловой совет при ТПП РФ приглашает к сотрудничеству предпринимателей Курской области

Российско-египетский деловой совет (РЕДС) при Торгово-промышленной палате РФ выступает сегодня эффективной платформой, ориентированной на активизацию, развитие и укрепление торгово-экономических, инвестиционных, информационных и культурных отношений между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет.

В течение последних двух лет был проведен ряд успешных бизнес-миссий российских компаний в Египет, в том числе крупный форум «Торгово-промышленный диалог Россия — Египет» в партнерстве с Министерством промышленности и торговли РФ, который с российской стороны возглавил министр Д.В.Мантуров.

Среди задач РЕДС — расширение и развитие деловых контактов и взаимного сотрудничества между российскими и египетскими предпринимателями.

Российско-египетский деловой совет успешно развивает сотрудничество с субъектами Российской Федерации, оказывая помощь и поддержку в организации бизнес-миссий региональных предпринимателей в Арабскую Республику Египет для непосредственного знакомства с возможностями и реалиями Египта, с одной стороны, и продвижения российской продукции на местный рынок, с другой.

Предлагаем рассмотреть возможность сотрудничества с РЕДС и принять участие в 2018 году в бизнес-миссии предпринимателей Курской области в Египет с целью установления деловых контактов и взаимовыгодного сотрудничества с египетскими партнерами.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефону+7(925) 796-82-87 или электронной почте: tatiana.rebc@gmail.com.

При принятии положительного решения по участию просьба проинформировать комитет потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области по телефону 8(4712)70-19-13 для формирования состава делегации из представителей бизнес-сообщества региона.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»