Завершились зональные семинары для предпринимателей

23 ноября 2017 года состоялся семинар для предпринимателей Мантуровского и Тимского районов. Это последний в текущем году семинар, проведенный в рамках работы комитета потребительского рынка, развития малого предпринимательства и лицензирования Курской области и Ассоциации МКК «ЦПП Курской области» по информированию субъектов МСП региона по вопросам государственной поддержки, соблюдения законодательства, регулирующего сферу потребительского рынка и защиту прав потребителей.

В соответствии с графиком проведения зональных семинаров в 2017 году в районах и городах области проведено 11 семинаров. Участие в них приняли более 150 предпринимателей.

Организация семинаров получила высокую оценку участников. Предприниматели получили возможность задать интересующие их вопросы и получить квалифицированную консультацию.

Всем присутствующим предпринимателям по итогам мероприятий были вручены сертификаты.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»