Состоялся семинар на тему «Выбор стратегии выхода на внешний рынок и выработка уникального торгового предложения»

24 ноября 2017 года состоялся семинар для предпринимателей, ориентированных на внешнеэкономическую деятельность. Его организаторами выступили Центр поддержки экспорта, действующий на базе Ассоциации МКК "ЦПП Курской области", и Курская торгово-промышленная палата.

На семинаре были затронуты вопросы, актуальные для тех предпринимателей, которые заинтересованы в выходе на внешние рынки. Перед собравшимися выступил эксперт по сопровождению экспортных проектов АО «Российский экспортный центр» Сергей Владимирович Агаев. Участники семинара узнали о том, как государственная поддержка экспортеров может помочь в реализации стратегии выхода на внешний рынок. Также были рассмотрены правовые и практические аспекты государственного регулирования экспорта товаров. В центральной части семинара в режиме видеоконференцсвязи состоялось общение с Витебским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты. Курские предприниматели ознакомились с приоритетными направлениями взаимодействия с белорусскими партнерами и перспективами торгово-экономического сотрудничества со странами Таможенного союза.

О действующих в нашем регионе мерах поддержки экспортеров - субъектов малого и среднего предпринимательства участникам семинара рассказала ведущий специалист отдела ВЭД Ассоциации МКК "ЦПП Курской области" Екатерина Брежнева.

Значительное внимание в ходе мероприятия было уделено ответам специалистов на вопросы аудитории.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»