Запущен курс семинаров по теме «Бухгалтерский учет и налогообложение с использованием программы 1С »

Сегодня стартовали семинары для предпринимателей по «1С». Занятия по данной тематике проводятся Ассоциацией МКК «ЦПП Курской области» впервые. На них будет рассмотрена технология ведения бухгалтерского и налогового учета в программе «1С:Бухгалтерия». Специфика данной версии программы заключается в том, что она может работать в «облачном» сервисе «1С: Предприятие 8» через Интернет.

Система «1С: Предприятие 8» - это универсальная система автоматизации деятельности предприятия, предназначенная для решения задач управления производственной и торговой деятельности, бухгалтерского, торгового, складского и других видов учета, расчета заработной платы и управления персоналом, а также других задач.

По итогам освоения цикла семинаров предприниматели будут знать, как вести учет: банковских и кассовых операций, расчетов с персоналом по оплате труда, основных средств, производственных и торговых операций.

Планируется, что семинары по данной тематике будут проводиться на регулярной основе. Количество слушателей ограничено. Для участия необходима предварительная запись по телефону 70-33-77, или на сайте cpp46.ru.

Приглашаем к участию!





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»