Планируем вместе!

27 ноября 2017 года в Ассоциации МКК «Центр поддержки предпринимательства Курской области» состоялась рабочая встреча с социальными предпринимателями. Темой встречи стало подведение итогов деятельности Центра развития социального предпринимательства в 2017 году и обсуждение дальнейших планов работы.

В ходе встречи прозвучало немало интересных предложений о проведении в 2018 году мероприятий, направленных на развитие и популяризацию в регионе социального предпринимательства.

В практике работы Ассоциации такие встречи стали уже традиционными. Обратная связь, получаемая в открытом диалоге с предпринимателями, помогает оптимизировать деятельность Центра и наполнять её актуальным содержанием.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»