Социальные предприниматели получили удостоверения о повышении квалификации

Завершились курсы повышения квалификации по теме «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения», которые были организованы Ассоциацией МКК "ЦПП Курской области" на базе Курского института менеджмента, экономики и бизнеса. Программа, специально разработанная для социальных предпринимателей, реализуется уже второй год. В этот раз слушателями стали предприниматели, занимающиеся комплексной работой по реабилитации детей и подростков.

В программе обучения были освещены лучшие практики социального предпринимательства в России и за рубежом, рассмотрены психологические аспекты предпринимательской деятельности в сфере социального обслуживания, технологии частно-государственного партнерства, новые технологии в обслуживании клиентов, частные методы оказания социальной помощи детям-инвалидам. Знания, полученные в результате освоения данной программы, позволят слушателям расширить кругозор и понять суть изучаемых явлений и процессов в области социального обслуживания населения.

Все предприниматели получили удостоверения о прохождении курсов.





Ok

Этот сайт использует «cookies» и собирает следующие данные в целях улучшения его работы (Yandex Metrika, Google Analytics) : IP-адрес компьютера, страна, дата и время посещения, тип браузера, тип операционной системы, модель мобильного устройства, тип устроиства. Для продолжения работы с сайтом нажмите: «Согласен(на)»